임원

임원
직명 성명(법명) 연령 임기 현직 및 주요경력 친족이사 여부
이사장 서인렬
(성우스님)
64세 2019.03.01. ~ 2023.02.28.
(이사장임기: 2020.02.18.~ )
(現) 학교법인 동국대학교 이사장 X
상임이사 김삼진
(성월스님)
67세 2020.02.18. ~ 2024.02.17.
(상임이사: 2020.2.18.~)
(現) 학교법인 동국대학교 상임이사 X
이사 김종민
(원명스님)
61세 2020.02.18. ~ 2024.02.17. (現) 봉은사 주지 X
강환종
(돈관스님)
62세 2019.12.08. ~ 2023.12.07. (現) 학교법인 동국대학교 건학위원회
최고위원회 위원장
X
서주영
(정문스님)
61세 2019.12.24. ~ 2023.12.23. (現) 죽림사 주지
(現) 흥국사 주지
X
위성호
(우송스님)
59세 2019.08.02. ~ 2023.08.01. (現) 신흥사 회주
(現) 제18대 중앙종회의원
X
이만호
(호산스님)
55세 2020.04.25. ~ 2024.04.24. (現) 대한불교조계종 총무원 총무부장
(現) 수국사 주지
X
김태영
(덕문스님)
56세 2019.07.21. ~ 2023.07.20. (現) 용화사 회주
(現) 화엄사 주지
(現) BBS 불교방송 이사장
X
황찬연
(경우스님)
58세 2020.10.08. ~ 2024.02.17. (現) 선운사 주지 X
김기유 66세 2019.09.16. ~ 2023.09.15. (現) 태광그룹 기획실장(사장)
(現) 티시스 대표이사(사장)
X
정충래 63세 2019.12.08. ~ 2023.12.07. (前) 동대부영석고 교장
(現) 대한불교조계종 중앙(전국)신도회 부회장
(現) (사)날마다좋은날 이사
X
이은기 67세 2019.01.25. ~ 2023.01.24. (前) 서강대학교 법학전문대학원 교수
(現) 제9대 법조윤리협의회 위원장
X
민병덕 67세 2019.09.25. ~ 2023.09.24. (現) 대한체육회마케팅위원장 X
감사 김찬성
(원명스님)
55세 2020.04.25. ~ 2023.01.04. (現) 제18대 중앙종회의원
(現) 연운사 주지
(現) 호계원 사무처장
(現) 한국불교문화사업단장
X
주종필
(일화스님)
54세 2020.04.25. ~ 2023.04.24. (現) 제18대 중앙종회의원
(現) 송광사 감로암 감원
(現) (재) 아름다운동행 상임이사
X
김정훈 55세 2022.05.13. ~ 2025.05.12. (現) 진일회계법인 품질관리실장
(現) 서울중앙지방검찰청 형사조정위원
X